注销皮皮虾账户怎么操作

 时间:2026-04-26 18:24:11

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击【设置】。

注销皮皮虾账户怎么操作

2、点击账号

进入页面后,点击【账号与安全】。

注销皮皮虾账户怎么操作

3、点击注销账号

进入页面后,点击【注销账号】。

注销皮皮虾账户怎么操作

4、阅读注销协议

阅读注销协议,点击【下一步】。

注销皮皮虾账户怎么操作

5、点击下一步

进入页面后,点击【下一步】。

注销皮皮虾账户怎么操作

6、完成注销

进入页面后,点击【确认注销】即可。

注销皮皮虾账户怎么操作

  • 皮皮虾怎么注销账号?
  • 皮皮虾账号怎么注销?
  • 如何注销皮皮虾账户?
  • 皮皮虾怎么注销账号
  • 皮皮虾注销账号如何操作?
  • 热门搜索
    穿越之快乐农夫生活 如何设置ip地址 阳历是什么 小眼睛如何能变大 夫夫生活 生活的真谛 笔记本触摸屏怎么关 tnt是什么意思 从绘画开始的东京生活 呼吸不顺畅胸闷是怎么回事