七读免费小说是怎么更改通知频率的

 时间:2026-04-23 02:04:01

1、首先选择右下角【我的】点击进行跳转进入。

七读免费小说是怎么更改通知频率的

2、随后向下滑动并选择【设置】点击跳转进入。

七读免费小说是怎么更改通知频率的

3、之后滑动并选择【通知频率】点击展开。

七读免费小说是怎么更改通知频率的

4、最后根据自身需求点击勾选开启,例如【少量推荐】选项点击勾选,保存设置即可设置完成。

七读免费小说是怎么更改通知频率的

  • 七读免费小说怎么听书
  • 七读小说怎么更改屏幕时间
  • 七读免费小说是怎么开启签到提醒的
  • 七读免费小说是怎么开启个性化推荐的
  • 七读免费小说是怎么开启夜间模式的
  • 热门搜索
    夏普电视怎么投屏 作业写不完怎么办 怎么起诉离婚 七彩虹显卡怎么样 蓝牙耳机怎么戴 萝卜干怎么做 身上出现红色血点是怎么回事 qq怎么群发 怎么撬锁 梦幻西游手游怎么赚钱