交通银行App怎样关闭银行卡的取现功能

 时间:2026-04-24 21:36:37

1、打开交通银行,点击首页的【我的支付】。

交通银行App怎样关闭银行卡的取现功能

2、进入我的支付页面,点击【支付设置】。

交通银行App怎样关闭银行卡的取现功能

3、然后 ,选择支付设置选项中的【ATM取现限额】。

交通银行App怎样关闭银行卡的取现功能

4、点击页面中的【关闭取现】。

交通银行App怎样关闭银行卡的取现功能

5、在提示窗口中,点击【立即关闭】,然后跟据系统提示,完成操作即可。

交通银行App怎样关闭银行卡的取现功能

  • 交行卡密码怎么在手机上改
  • 工商银行卡异常状态怎么解除
  • 手机银行转账怎么关闭验证码
  • 怎样确定是不是睡眠卡
  • 国家反诈中心怎么查询银行卡风险?
  • 热门搜索
    速读方法 小米手机死机怎么办 绳子打结方法大全图解 咸肉怎么做好吃 米兰花的养殖方法和注意事项 鸡爪子的做法家常做法 彭禺厶电影大全鬼片 说明方法的作用 照片怎么做成视频 联想手机怎么刷机