最美天气APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 01:36:51

1、单击我的

在最美天气APP右下角单击我的。

最美天气APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

最美天气APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击账号安全,单击注销账号。

最美天气APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面下方单击已阅读并申请注销账号,单击确认注销即可注销账号。

最美天气APP怎么注销账号

最美天气APP怎么注销账号

  • 最美证件照怎么申请注销
  • 最美天气APP怎么关闭个性化推荐
  • 最美天气APP怎么开通会员
  • 最美壁纸怎么注销账号
  • 最美天气怎么设置大字体
  • 热门搜索
    qq空间网名大全 胎心仪怎么用 雪鱼做法大全 化生寺怎么加点 角瓜的做法大全 屋里潮湿怎么办 潘锦功简介 广汽传祺质量怎么样 象棋棋谱大全 成语词典大全