微信上怎么购买上海欢乐谷门票

 时间:2026-04-23 19:37:03

1、进入到微信页面,点击上方的搜索框。

微信上怎么购买上海欢乐谷门票

2、输入“上海欢乐谷”,进行搜索。

微信上怎么购买上海欢乐谷门票

3、在下方的上海欢乐谷搜索结果中, 点击“门票”按钮。

微信上怎么购买上海欢乐谷门票

4、选择上海欢乐谷门票类型,并点击右下角的“去结算”。

微信上怎么购买上海欢乐谷门票

5、设置门票使用日期及门票出行人,点击下方的“提交订单”按钮,即可。

微信上怎么购买上海欢乐谷门票

  • 天猫超市的喵晶怎么获取
  • 京东领券中心入口不见了怎么办
  • 如何在手机淘宝中的天猫超市获取喵晶
  • 京东砸金蛋在哪
  • 京东优惠券在哪里领取
  • 热门搜索
    怎么生孩子视频 金德管怎么样 崔万志人生经历简介 广州旅游攻略景点必去 辐射4怎么全屏 皮肤过敏怎么止痒 蓟字怎么读 广州一日游攻略 色彩搭配原理 太行山大峡谷旅游攻略