苹果通讯录黑名单在哪里看

 时间:2026-04-22 17:44:31

1、打开设置点击电话

打开进入苹果手机的系统设置,进入后,在页面中找到电话应用并点击。

苹果通讯录黑名单在哪里看

2、点击已阻止联系人

翻转到电话设置界面之后,点击页面下方的已阻止联系人。

苹果通讯录黑名单在哪里看

3、查看黑名单列表

将已阻止联系人界面打开之后,在列表中就可以看到所有的通讯录黑名单。

苹果通讯录黑名单在哪里看

  • ios16腾讯会议默认头像怎么恢复
  • 苹果手机怎么录音电话通话
  • 战神遗迹力量之间怎么过
  • iPhone手机从哪设置相机不要保留实况照片设置?
  • 文明与征服手游联盟怎么退出
  • 热门搜索
    西京是哪里 灵隐寺在哪里 nexus怎么读 今夜哪里有鬼 中建钢构怎么样 怎么复制网页内容 电脑序列号怎么看 眉山在哪里 武士之灵哪里多 小孩满月红包怎么写