苹果手机怎么使用小米耳机

 时间:2026-04-23 06:12:51

1、进入手机系统后,点击设置的图标。

苹果手机怎么使用小米耳机

2、选择蓝牙的选项进入。

苹果手机怎么使用小米耳机

3、进入后,点击蓝牙的开关,打开手机的蓝牙。

苹果手机怎么使用小米耳机

4、将小米耳机打开并处于配对模式,在其他设备下方,点击小米耳机设备。

苹果手机怎么使用小米耳机

5、连接成功后,即可使用小米耳机。

苹果手机怎么使用小米耳机

  • 小米蓝牙耳机苹果手机可以用吗
  • 苹果怎么设置小米耳机降噪
  • 苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
  • 红米蓝牙耳机怎么连接苹果手机?
  • 苹果怎么设置小米耳机降噪
  • 热门搜索
    怎么变 元方你怎么看 山东协和学院怎么样 海鱼怎么做 眼底出血是怎么治疗 起亚k3怎么样 流动负债合计怎么算 离职后社保怎么办 九江学院怎么样 宝塔糖怎么吃