苹果12怎么打开飞行模式?

 时间:2026-04-24 03:59:11

1、首先进入桌面打开 设置

苹果12怎么打开飞行模式?

2、然后打开 飞行模式即可

苹果12怎么打开飞行模式?

3、或者在手机右上角向下滑动打开 控制中心

苹果12怎么打开飞行模式?

4、最后点击飞机标志也可以打开 飞行模式

苹果12怎么打开飞行模式?

  • 腾讯云服务器如何降低配置
  • 雪弗兰蓝牙连接步骤图
  • 教你分辨真假蜂蜜的方法(附:解酒小贴士)
  • 汽车加油口怎么找油箱盖位置
  • 怎样让20平米仓库变身温馨小屋
  • 热门搜索
    穿越火线闪退怎么解决 啤酒洗头的正确方法 厦门好吃的 牙裂了怎么办 产后痔疮怎么办 祛疤方法 黑猫男友的哭泣方法 俗语大全 杏鲍菇的家常做法 绳子打结方法大全图解