qq怎么关闭那年今日

 时间:2026-04-22 03:35:31

1、打开手机,点击【QQ空间】进入

qq怎么关闭那年今日

2、点击下方【我的】进入个人中心

qq怎么关闭那年今日

3、点击左上角【设置】进入空间设置

qq怎么关闭那年今日

4、点击【权限隐私】进入隐私设置

qq怎么关闭那年今日

5、点击【那年今日中展示我的动态】后的开关按钮关闭

qq怎么关闭那年今日

6、关闭该功能后,我的动态将不再那年今日中展示

qq怎么关闭那年今日

  • 网易云音乐一起听记录怎么分享
  • QQ空间怎么关闭那年今日
  • QQ如何关闭空间的新世界
  • qq音乐如何关闭那年今日
  • 网易云音乐主页的照片如何删除?
  • 热门搜索
    hurry是什么意思 英语祝福语 维e涂脸有什么功效 不能自已的意思 dnf流浪武士用什么武器 永垂不朽是什么意思 苹果笔记本有什么用 homework是什么意思 雪纺衫配什么裤子 contact是什么意思