押呗APP手机抵押借款怎么赎回

 时间:2026-04-28 19:20:26

1、选择赎(买)回方式;可以支持当面/顺丰邮寄/同城跑腿等方式赎回

押呗APP手机抵押借款怎么赎回

2、按赎(买)回页面展示转账方式完成对应金额的转账,转账务必要备注好自己名字或电话。

押呗APP手机抵押借款怎么赎回

3、点击上传上传转账凭证,上传转账截图。

押呗APP手机抵押借款怎么赎回

4、提交成功后,财务会第一时间完成审核。

押呗APP手机抵押借款怎么赎回

5、审核通过后,客服经理会按照您选择赎回方式相应处理,审核不通过,系统会自动推送消息和短信给您。

  • 先打预付款的手机回收
  • 和包信用购额度怎么用
  • 安逸花有额度但是借不出来怎么办
  • 哪里可以快速借钱不用审核
  • qq为何没有现金贷了
  • 热门搜索
    怎么制作水印 怎么快速瘦大腿 舌头溃疡怎么办最快 脸部痤疮怎么治疗 淘宝怎么关闭店铺 直通车怎么开 面瘫是怎么引起的 视频怎么下载 怀孕感冒怎么办 蓝牙耳机怎么和手机连接