帆书手机APP在哪里修改用户昵称

 时间:2026-04-21 19:30:55

1、第一步,打开帆书手机APP,点击右下角“我的”

帆书手机APP在哪里修改用户昵称

2、第二步,进入我的页面,点击右上角“设置”图标

帆书手机APP在哪里修改用户昵称

3、第三步,进入设置页面,点击“个人信息”

帆书手机APP在哪里修改用户昵称

4、第四步,在个人信息页面,点击“昵称”

帆书手机APP在哪里修改用户昵称

5、第五步,输入新的用户昵称,点击“保存”即可

帆书手机APP在哪里修改用户昵称

  • 高德地图手机APP在哪里修改用户昵称
  • 薄语APP在哪里修改用户昵称?
  • 书加加在哪里修改昵称
  • 帆书APP在哪里修改用户昵称
  • 央视频APP在哪里修改用户昵称
  • 热门搜索
    枫树的叶子像什么 什么鬼片恐怖又好看 唏嘘是什么意思 歧视的意思 爆仓是什么意思 钓海鱼用什么鱼饵 车衣什么牌子好 定型喷雾什么牌子好 花团锦簇是什么意思 百花齐放的意思