快音APP怎么上传视频

 时间:2026-04-24 04:43:19

1、打开APP之后,直接进入首页界面,点击右上角的头像,进入个人界面,点击底部的我要发布按钮。

快音APP怎么上传视频

2、进入本地发布界面,点击顶部的上传视频,选中你想要发布的视频。

快音APP怎么上传视频

3、进入发布作品界面,编辑好标题等信息后,点击底部的发布作品即可。

快音APP怎么上传视频

  • 手机抖音火山版如何设置谁可以看我对作品的点赞
  • 今日头条如何关闭私信
  • 全民K歌怎样禁止别人通过通讯录找到我
  • 微信朋友圈发表的视频或者图片怎么删除
  • 糖豆草稿箱视频怎么保存到相册
  • 热门搜索
    移徒是什么意思 有什么好玩的网页游戏 反馈是什么意思 cba什么时候开始 桀骜不驯的意思 晖的意思 记叙文题目的作用 logo是什么意思 天麻素的功效与作用 风餐露宿的意思