亚朵app怎么样关闭新消息推送通知

 时间:2026-04-24 01:58:00

1、开启app后,找到【我的】。

亚朵app怎么样关闭新消息推送通知

2、找到页面右上角【设置图标】。

亚朵app怎么样关闭新消息推送通知

3、找到【新消息通知与推送管理】。


亚朵app怎么样关闭新消息推送通知

4、找到【关闭】就行了。

亚朵app怎么样关闭新消息推送通知

1、开启app后,找到【我的】。

2、找到页面右上角【设置图标】。

3、找到【新消息通知与推送管理】。

4、找到【关闭】就行了。

  • 亚朵app怎样关闭新消息推送通知
  • 亚朵app怎样修改昵称
  • 亚朵app怎么样提交投诉与反馈
  • 亚朵app怎么样清理缓存
  • 亚朵app怎样开通会员
  • 热门搜索
    怎么屏蔽短信 怎么编程 怎么下载youtube 干燥症怎么治 金山毒霸怎么彻底删除 怎么样网络推广 烂嘴角怎么办 用微波炉怎么做蛋糕 贴膜有气泡怎么办 qq密码怎么找回