皮艇APP查看收听历史怎么做

 时间:2026-04-23 16:09:35

1、选择我的

选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

皮艇APP查看收听历史怎么做

2、选择收听历史

选择下方【收听历史】选项点击进入界面;

皮艇APP查看收听历史怎么做

3、查看最近收听历史记录

在界面中即可查看最近收听历史记录,从而进行再次收听。

皮艇APP查看收听历史怎么做

  • 怎么查看皮艇软件中的隐私设置?
  • 如何查看皮艇软件中的账号安全?
  • 皮艇APP中的关于我们在哪里查看?
  • 皮艇APP如何查看自己的收听历史?
  • 皮艇在哪里填写个人简介
  • 热门搜索
    刺猬吃什么怎么养 推特怎么玩 word怎么看字数 八马茶业怎么样 凯美瑞怎么样 iphone怎么激活 排便不畅怎么办 怎么感冒 肚脐眼流水有臭味怎么回事 肠胃不好经常拉肚子怎么调理