宜宾零距离app如何清除所有聊天记录

 时间:2026-04-26 18:07:22

1、进入宜宾零距离app首页后,点击页面左上角"头像图标",如图所示

宜宾零距离app如何清除所有聊天记录

2、进入我界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

宜宾零距离app如何清除所有聊天记录

3、进入设置界面,点击"清除所有聊天记录",如图所示

宜宾零距离app如何清除所有聊天记录

4、进入清除所有聊天记录界面,点击"清空",如图所示

宜宾零距离app如何清除所有聊天记录

  • 微信在哪里更换实名认证的身份证号码
  • 华为手机怎么样注销微信支付功能
  • 微信永久限制有什么办法解除?
  • 婚礼纪app怎么注销账号
  • 微信支付客服人工注销?
  • 热门搜索
    知识分子论 散粉的作用 汕头有什么好玩的地方 蛋白粉的功效与作用 芦荟胶囊的功效与作用 黄姜的功效与作用 什么是涡轮增压 藿香正气丸的功效与作用 安全知识题库 车前草的功效与作用及食用方法