怎么显示iPhone在线

 时间:2026-04-29 12:24:59

1、首先打开蹲没醒QQ,点击位于左上角的头像。

怎么显示iPhone在线

2、点击浮出界面的头像,向下滑动,点击“添加标签”。牢倘

怎么显示iPhone在线

3、点击“+自定义标签”,在“膨低输入标签”中输入“iPhone在线”。

怎么显示iPhone在线

4、点击右上角的“添加”,点击右上角的“完成”即可。

怎么显示iPhone在线

  • qq显示iphone在线有几种可能
  • 怎么让QQ显示iPhone在线
  • 手机QQiphone在线怎么设置
  • 什么情况下显示iphone在线
  • iphone怎么让qq一直在线运行
  • 热门搜索
    觊觎是什么意思 2020年属什么生肖 6月20日是什么星座 hd什么意思 linux是什么 左眼皮跳是什么原因 pay是什么意思 转身离开有话说不出来什么歌 考二级建造师需要什么条件 行货是什么意思