怎样在微信上使用医疗健康?

 时间:2026-04-22 22:11:36

1、首先输入正确的账号密码登录上微信。

怎样在微信上使用医疗健康?

2、找到并点击右下角功能键“我”。

怎样在微信上使用医疗健康?

3、然后点击“支付”按钮。

怎样在微信上使用医疗健康?

4、接着找到并点击“医疗健康”。

怎样在微信上使用医疗健康?

5、最后根据提示进行即可。

怎样在微信上使用医疗健康?

1、登录上微信之后点击右下角“我”,然后点击“支付”按钮,接着找到并点击“医疗健康”,最后根据提示进行即可。

  • 微信怎么检测皮肤健康
  • 微信如何拍一拍智能检测皮肤问题
  • 怎么看支付宝是不是商家收款码
  • 微信扫一扫如何识别皮肤病
  • 支付宝开通商家服务怎么用?
  • 热门搜索
    鲅鱼饺子馅的做法 怎么压缩文件 朝鲜冷面的做法 搞笑泥浆去尿用英语怎么说 幼儿园食谱大全及做法 煎牛排的家常做法 芜怎么读音 虔怎么读 钊怎么读 被蚊子咬了怎么止痒消肿