怎么取消关注的爱奇艺泡泡圈子

 时间:2026-04-23 17:29:51

1、登录爱奇艺APP;

怎么取消关注的爱奇艺泡泡圈子

2、点击进入泡泡;

怎么取消关注的爱奇艺泡泡圈子

3、点击上方全部圈子;

怎么取消关注的爱奇艺泡泡圈子

4、点击已加入,选择要取消的圈子;

怎么取消关注的爱奇艺泡泡圈子

5、点击右上方【。。。】,弹出界面点击圈子资料;

怎么取消关注的爱奇艺泡泡圈子

6、在界面下方点击退出圈子。

怎么取消关注的爱奇艺泡泡圈子

  • 招服务员信息怎样写
  • 什么材质的毛衣好
  • 与人合租注意事项
  • 诛仙闯关秘籍(一)
  • 好吃排第六——干煎真鲷鱼的做法
  • 热门搜索
    企业文化是什么 皮肤黑穿什么颜色 胚芽发育成什么 企业注册号是什么 pov什么意思 什么是飞蚊症 victory是什么意思 later什么意思 5月16日是什么星座 狐假虎威的假是什么意思