航班管家怎么查看打车

 时间:2026-04-22 14:05:18

1、打开航班管家APP,点击页面左下角的【首页】。

航班管家怎么查看打车

2、打开首页糟芬艳页截侮面,点击【更多】图标。

航班管家怎么查看打车

3、然后在打开的页面棍巨中,点击【打车】进入即可。

航班管家怎么查看打车

  • 航班管家怎么查看常旅客卡
  • 航班管家怎么查看出入境航线
  • 航班管家怎么添加关注航班到日历
  • 如何查看航班管家的营业执照
  • 航班管家怎么查看TripNow
  • 热门搜索
    芾甘怎么读 芝华仕沙发怎么样 窨井怎么读 小鸡腿怎么做好吃 拖拉机怎么玩 奥利司他胶囊怎么样 华帝热水器怎么样 怎么取网名 厝怎么读 眼皮跳怎么缓解