怎么关闭闪电搜索的个性化推荐?

 时间:2026-04-23 19:47:45

1、打开闪电搜索app,点击右下角我的

怎么关闭闪电搜索的个性化推荐?

2、进入到个人中心页面,点击下方的隐私设置

怎么关闭闪电搜索的个性化推荐?

3、在隐私页面中,将个性化推荐功能关闭即可。

怎么关闭闪电搜索的个性化推荐?

  • 闪电搜索APP如何开启个性化推荐?
  • 闪电搜索如何关闭个性化推荐功能
  • 闪电搜索app怎么关闭个性化推荐
  • 怎么拒绝闪电搜索定位?
  • 闪电搜索怎么关闭任务中心?
  • 热门搜索
    小孩买什么保险合适 爱什么稀罕 装模作样的意思 cock是什么意思 千头万绪的意思 吃烤肉喝什么酒 一年一度的意思 恨铁不成钢的意思 象声词是什么意思 什么打印机性价比高