考拉海购怎么开启优惠活动通知?

 时间:2026-04-29 21:40:50

1、点击底部菜单键我的考拉;

考拉海购怎么开启优惠活动通知?

2、找到右上角设置;

考拉海购怎么开启优惠活动通知?

3、找到列表中消息通知设置

考拉海购怎么开启优惠活动通知?

4、打开商品优惠按钮即可。

考拉海购怎么开启优惠活动通知?

  • 100万的缅甸翡翠手镯(最新)
  • 与不喜欢的人相处,如何修炼自己?
  • 读书有什么用
  • 五花肉炖鹌鹑蛋怎么做
  • 被狗咬了,我们该注意什么
  • 热门搜索
    怎么让头发变软 洗车水蜡怎么用 茶叶怎么保存 万家乐热水器怎么样 ai怎么转曲 怎么封别人的qq号 兰舍硅藻泥怎么样 优酷怎么上传视频 土豆怎么保存不发芽 我的世界怎么回家