怎么解除别人和我的淘宝关联

 时间:2026-04-22 02:00:02

1、打开设置

打开淘宝,点击右上角的设置。

怎么解除别人和我的淘宝关联

2、选择隐私选项

点击打开屏幕上的隐私选项。

怎么解除别人和我的淘宝关联

3、打开授权管理

点击在肺压选亲界面下方的授权管理。

怎么解除别人和我的淘宝关联

4、解除捧孝欧授权

点击已授权的应用账号并点击解除授权。

怎么解除别人和我的淘宝关联

  • 怎样取消别人绑定我的淘宝
  • 淘宝注销后可以重新注册吗?
  • 怎样取消别人绑定我的淘宝
  • 淘宝关联账号怎么解除关联?
  • 淘宝淘龄怎么看
  • 热门搜索
    工装裤配什么鞋 人防知识 高中历史必修一知识点总结 黄茶的功效与作用 戏曲知识 知识产权质押融资 房产税什么时候交 初2物理上册知识点 装修小知识 眼霜的作用