手机快音app怎样开启定时关闭功能

 时间:2026-04-22 13:03:03

1、打开手机【快音】软件。

手机快音app怎样开启定时关闭功能

2、点击右上方的【用户头像】功能。

手机快音app怎样开启定时关闭功能

3、点击铲粒【设置】功能。

手机快音app怎样开启定时关闭功能

4、点击【定时关闭】功能。

手机快音app怎样开启定时关闭功能

5、选择关闭时长。

手机快音app怎样开启定时关闭功能

6、点击【确定】功能。

手机快音app怎样开启定时关闭功能

7、即可在娃沃手机快音app中实现开启定时关闭功能操作摸涛夏。

手机快音app怎样开启定时关闭功能

1、打开手机【快音】软件。

2、点击右上方的【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【定时关闭】功能。

5、选择关闭时长。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机快音app中实现开启定时关闭功能操作。

  • 酷狗音乐转换格式怎么转换成功后删除源文件
  • 酷狗音乐如何投放到电脑PC?
  • 酷狗音乐怎么关闭原唱自己跟着节奏唱
  • 如何将音乐进行格式转换
  • 酷我音乐在哪可以查看本地的单曲?
  • 热门搜索
    每股收益是什么意思 临官是什么意思 交涉的意思 清火宝什么牌子好 火花塞什么牌子好 什么眼霜最好用 实践的意思 除牛反绒是什么意思 料事如神的意思 纷纷扬扬的意思