哔哩哔哩中怎么联系人工客服

 时间:2026-04-29 01:32:16

1、在手机中打开哔哩哔哩app,点击右下角我的页面,如下图所示:

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

2、进入我的页面后,点击联系客服的选项,如下图所示:

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

3、在客服中心的页面中,点击最下面联系客服的选项,如下图所示:

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

4、进入客服的聊天页面后,点击输入框中左下角的转人工,如下图所示:

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

5、选择要咨询的问题,如下图所示就可以和人工客服对话了,如下图所示:

哔哩哔哩中怎么联系人工客服

1、1、打开哔哩哔哩app,选中我的页面

2、点击联系客服—联系客服—转人工

3、在输入框输入问题即可

  • 起点读书昵称怎么设置
  • 梦幻模拟战抽SSR英雄攻略
  • 如何降低血粘稠
  • 机动战姬聚变怎么解除绑定
  • 天涯明月刀手游:101级主线任务攻略
  • 热门搜索
    哺乳期可以吃避孕药 吐鲁番旅游 阴虱用什么药可以根除 扬州凤凰岛生态旅游区 比亚迪g6质量怎么样 郑州旅游 内蒙旅游攻略 粤通卡怎么办理 旅游推广 旅游必备物品清单