拼多多商家如何找回自己的商品草稿

 时间:2026-04-21 23:52:52

1、登录拼多多商家的后台

拼多多商家如何找回自己的商品草稿

2、左侧选中【商品管理】

拼多多商家如何找回自己的商品草稿

3、然后找到【商品列表】

拼多多商家如何找回自己的商品草稿

4、然后右边刷新页面之后,右上方有一个【草稿箱】

拼多多商家如何找回自己的商品草稿

5、刷新页面就可以找到之前编辑过的商品草稿,然后点击【编辑】可以继续操作。

拼多多商家如何找回自己的商品草稿

  • 拼多多商家版app如何添加多个账号登录
  • 拼多多无痕单怎么操作
  • 拼多多商家如何设置新疆不发货
  • 拼多多运费险怎么关闭
  • 拼多多怎么设置72小时发货
  • 热门搜索
    凉席怎么洗 年轻人高血压怎么办 三围怎么算 法令纹怎么去掉 火炬之光2攻略 怎么获取ip地址 炉石传说竞技场攻略 怎么查qq聊天记录 减肥吃什么药 减肥励志电影