OPPO R9s书城是怎么使用人声插件

 时间:2026-04-24 02:36:31

1、第一,打开手机上的书城,然后点击“我”。

OPPO R9s书城是怎么使用人声插件

2、在进入我之后,点击设置,如下图所示

OPPO R9s书城是怎么使用人声插件

3、在设置里面,找到“我的插件”。

OPPO R9s书城是怎么使用人声插件

4、进入"我的插件"之后,找到“人声朗读”并且点击进入。

OPPO R9s书城是怎么使用人声插件

5、最后,点击下载即可(因为第一次使用需要先下载),下载之后点击使用即可

OPPO R9s书城是怎么使用人声插件

  • 明日之后鱼缸如何使用,明日之后鱼缸使用攻略
  • 天涯明天刀手游怎么卖东西
  • 火影忍者ol决战特训忍具获得攻略
  • 天谕冒险经验溢出怎么办
  • 英魂之刃项羽怎么操作?
  • 热门搜索
    工程师证怎么考 丝塔芙洗面奶怎么样 手机丢了怎么挂失 尿急是怎么回事 切片工具怎么用 怎么样治疗早泄 植物医生怎么样 怎么删除输入法 耳朵发热是怎么回事 小孩体质差怎么调理