快手如何关闭点赞动态不让别人看

 时间:2026-04-25 07:42:27

1、选择手机上快手APP,选择三横。

快手如何关闭点赞动态不让别人看

2、选择设置。

快手如何关闭点赞动态不让别人看

3、选择隐私设置。

快手如何关闭点赞动态不让别人看

4、选择通过手机号选择我关闭侧的开关即可。

快手如何关闭点赞动态不让别人看

1、选择手机上快手APP,选择三横。

2、选择设置。

3、选择隐私设置。

4、选择通过手机号选择我关闭侧的开关即可。

  • 快手如何关闭点赞动态不让别人看?
  • 快手如何关闭点赞动态不让别人看
  • 快手极速版怎么关闭点赞动态不让别人看
  • 快手极速版怎么关闭点赞动态不让别人看
  • 快手怎么关闭点赞动态不让别人看
  • 热门搜索
    张铎个人资料简介 手机网址大全 电脑怎么没有声音 卡布西游洗髓丹怎么得 江苏大全 欠债不还怎么办 婚纱图片大全大图 波多野结衣番号大全 怎么减腿 好吃的菜谱大全