手机白名单在哪里?

 时间:2026-05-01 19:37:59

1、首先找到"拨号"的图标,也就是打电话要进入的地方。

手机白名单在哪里?

2、进入自己的通话记录后,找到键盘左下方箭头所示位置,点击一下。

手机白名单在哪里?

3、然后会出现弹出半个界面,点击骚扰拦截,如图。

手机白名单在哪里?

4、进来后点击右上角的"设置"。

手机白名单在哪里?

5、在设置中找到"白名单号码",如图。

手机白名单在哪里?

6、进来后就能看到自己白名单里的用户,长按可以删除移除白名单。

手机白名单在哪里?

  • 怎么操作才能查看手机白名单
  • 如何查看手机白名单号码
  • 如何查看手机里的白名单
  • 手机白名单怎么查看?
  • 手机白名单在哪里
  • 热门搜索
    小鸟怎么画 皮皮虾的做法 白萝卜治咳嗽的做法 澍怎么读 姜爆鸭子的做法 麻辣鳕鱼的家常做法 秀珍菇的做法 冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳 草鱼汤的做法 个人介绍怎么写