新东方APP里面怎么修改家长姓名?

 时间:2026-04-21 16:49:06

1、首先打开手机上的“新东方”软件,然后点击右下角“我的”选项。

新东方APP里面怎么修改家长姓名?

2、之后点击下面的“设置”选项。

新东方APP里面怎么修改家长姓名?

3、然后点击上面的“家长姓名”选项。

新东方APP里面怎么修改家长姓名?

4、最后输入家长姓名信息,点击“确定”选项,来修改家长姓名即可。

新东方APP里面怎么修改家长姓名?

  • 新东方在线怎么修改登录密码?
  • 如何退出新东方APP的账号
  • 新东方在线怎么修改登录密码
  • 新东方APP里面怎么修改登录密码
  • 新东方APP如何退款?
  • 热门搜索
    恐龙是怎么灭亡的 微信红包异常怎么解除 山东旅游景点 网络机顶盒怎么安装 可以结婚的手游 扬州旅游景点攻略 九寨沟最佳旅游时间 雌二醇高怎么办 香格里拉旅游 淘宝怎么申请小号