来来语音APP在哪隐藏勋章

 时间:2026-04-24 13:56:02

1、进到APP首页,选择右下角“我的”图标。

来来语音APP在哪隐藏勋章

2、进到我的页面,选择“勋章墙”选项。

来来语音APP在哪隐藏勋章

3、进到勋章墙页面,关闭右上角“勋章展示”开关按钮,即可隐藏我的勋章。

来来语音APP在哪隐藏勋章

1、进到APP首页,选择右下角“我的”图标。

2、进到我的页面,选择“勋章墙”选项。

3、进到勋章墙页面,关闭右上角“勋章展示”开关按钮,即可隐藏我的勋章。

  • 来来语音APP怎么隐藏勋章
  • 来来语音APP在哪查看成就勋章详情
  • 来来语音APP如何设置黑名单
  • 来来语音APP怎么开启勋章展示
  • 来来语音APP如何修改密码
  • 热门搜索
    喝酒头疼怎么缓解 血脂高怎么办 菜花怎么做好吃 甲沟炎怎么治疗最好 念珠菌感染怎么治疗 精华怎么用 气血不足怎么办 cad布局怎么用 肩膀痛怎么办 怎么取英文名