如何开启酷狗概念版接收新消息通知

 时间:2026-04-22 05:01:14

1、第一,在酷狗概念版,选择进入【我的】,点击它

如何开启酷狗概念版接收新消息通知

2、第二,在我的页面,选择进入【设置】,点击它

如何开启酷狗概念版接收新消息通知

3、第三,在设置页面,选择进入【消息设置】,点击它

如何开启酷狗概念版接收新消息通知

4、第四,在消息设置页面,选择进入【接收新消息通知】,即可

如何开启酷狗概念版接收新消息通知

  • 扫黑风暴哪个平台播放
  • 湿疹肚脐眼周围好痒怎么办
  • 脆皮海盐太妃雪糕
  • 相亲如何搭配衣服颜色?
  • 她盼APP如何查看平台付费说明?
  • 热门搜索
    电信卡怎么查话费 怎么查流量 不按规定停车怎么处罚 宫寒怎么调理 口气臭怎么办 怎么调电脑屏幕亮度 寒噤怎么读 韩后护肤品怎么样 梦中梦是怎么回事 报到证丢了怎么办