五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团浏览过的内容如何删除
时间:2026-04-23 18:04:21
1、在手机上打开美团,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【足迹】。
3、进入足迹内,点击【编辑】。
4、勾选内容,点击删除即可。
美团浏览记录在哪里删除
美团怎么清空足迹记录
美团在哪里删除历史浏览记录
双12淘宝挖宝活动怎么玩
如何清除在美团中的历史行为记录
热门搜索
小狗感冒了怎么办
黄梅戏大全
青萝卜的做法大全
圣经解释大全
怎么清除电脑缓存
头发颜色大全图片
泰拉瑞亚boss大全
黑屏怎么办
小手拍拍儿歌视频大全
中班幼儿舞蹈视频大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长