58同城软件中怎么查看到被下载简历的记录

 时间:2026-04-24 11:47:50

1、第一步:点击我的选项

进入手机上的58同城软件后,选择点击界面下方的我的选项。

58同城软件中怎么查看到被下载简历的记录

2、第二步:点击被下载选项

进入我的界面后,选择点击界面下方的被下载选项。

58同城软件中怎么查看到被下载简历的记录

3、第三步:查看到被下载的记录信息

进入被下载界面后,就能够查看到被下载的记录信息。

58同城软件中怎么查看到被下载简历的记录

  • 在58同城怎么查看我发送的简历
  • 58同城app怎么查看我的简历?
  • 58同城如何查看我的简历
  • 58同城求职者的简历在哪里看
  • 智联招聘怎样打开权限功能列表
  • 热门搜索
    cs怎么加电脑人 硬盘坏道怎么修复 cereal怎么读 侃侃怎么读 深海鱼油怎么吃 监控摄像头怎么安装 羊水少怎么办 鼻窦炎怎么治 手机截屏怎么弄 油面筋怎么做好吃