携程全能保障服务怎么取消

 时间:2026-04-22 19:17:50

1、在携程旅行页面,点击【火车票】。

携程全能保障服务怎么取消

2、在火车票页面,设置行程,点击【查询】。

携程全能保障服务怎么取消

3、在车次页面,选择【车次】。

携程全能保障服务怎么取消

4、找到普通预订页面,点击【订】。

携程全能保障服务怎么取消

5、填写订单,选择无保障,点击【立即预订】,取消成功。

携程全能保障服务怎么取消

  • 如何取消携程全能保障服务
  • 订机票全能保障服务怎么取消
  • 携程如何办理值机手续
  • 携程全能保障服务怎么取消
  • 机票48元全能保障服务怎么退
  • 热门搜索
    瘦身减肥方法 武汉户部巷小吃攻略 一个人去拉萨旅游攻略 脸过敏发红怎么办 总是头晕是怎么回事 微信怎么推广 怎么能把眼睛变大 蓝色裤子搭配上衣图 懒人减肥法 头上长疙瘩怎么回事