潮汐app应该怎样快速清除缓存记录

 时间:2026-04-23 13:46:52

1、开启潮汐,找到个人中心的【更多设置】。

潮汐app应该怎样快速清除缓存记录

2、在列表中找到【高级】,找到开启。

潮汐app应该怎样快速清除缓存记录

3、在列表中找到【缓存清理】,找到开启。

潮汐app应该怎样快速清除缓存记录

4、在开启的弹出中,找到【确认】就行了。

潮汐app应该怎样快速清除缓存记录

1、开启潮汐,找到个人中心的【更多设置】。

2、在列表中找到【高级】,找到开启。

3、在列表中找到【缓存清理】,找到开启。

4、在开启的弹出中,找到【确认】就行了。

  • 潮汐在哪清除缓存
  • 潮汐APP在哪里清除缓存
  • 潮汐app怎么快速清除缓存记录
  • 潮汐怎么清理缓存
  • 安卓版潮汐如何清除缓存?
  • 热门搜索
    可乐鸡翅怎么做好吃 血压高怎么降压 手机黑名单怎么解除 实习报告怎么写 怎么迁户口 律师怎么收费 白果怎么吃 乙的五笔怎么打 小虾米怎么做好吃 个人工作总结怎么写