建行生活怎么开启免密支付

 时间:2026-04-22 05:18:46

1、点击进入钱包

打开软件个人中心页面,点击进入钱包。

建行生活怎么开启免密支付

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

建行生活怎么开启免密支付

3、点击小额免密

进入页面后,点击付款码小额免密设置。

建行生活怎么开启免密支付

4、完成开启

进入页面后,打开付款码小额支付免密即可。

建行生活怎么开启免密支付

  • 怎么在建行生活APP开启免密支付
  • 建行生活免密支付在哪里打开
  • 建行生活如何开启免密支付
  • 中信银行信用卡怎么关闭小额免密功能
  • 建行生活如何开启免密支付
  • 热门搜索
    旅游同业网 如何组建团队 怎么注册网址 东软集团怎么样 怎么发邮件到qq邮箱 un拼音怎么读音声音 馥蕾诗怎么样 老君山在哪里 长沙有什么旅游景点 干柠檬片泡水的功效