颤抖直播app怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-06 21:57:48

1、点击我的

打开颤抖直播app后,点击【我的】。

颤抖直播app怎么开启青少年模式

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

颤抖直播app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

颤抖直播app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式说明界面,点击【开启青少年模式】。

颤抖直播app怎么开启青少年模式

  • 颤抖直播app怎么发布动态
  • 小白兔直播app怎么开启青少年模式
  • 哒哒直播app怎么开启青少年模式
  • 桃花直播app怎么开启青少年模式
  • 夜月直播app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    接触性皮炎怎么办 哈尔滨旅游景点必玩 人流后几天可以出门 连云港旅游攻略 浙江千岛湖旅游攻略 港澳通行证过期了怎么办 华硕触摸板怎么关 江泰旅游保险网 敦煌旅游包车 吃黄瓜可以减肥吗