淘宝省钱卡怎么看使用情况

 时间:2026-04-27 04:18:25

1、进入到手机桌面,点击“淘宝”图标。

淘宝省钱卡怎么看使用情况

2、进入到淘宝首页,点击底部“我的淘宝”。

淘宝省钱卡怎么看使用情况

3、进入到我的淘宝,点击页面“淘宝省钱卡”。

淘宝省钱卡怎么看使用情况

4、进入到淘宝省钱卡,点击页面上方“管理”。

淘宝省钱卡怎么看使用情况

5、进入到我的省钱卡,即可查看省钱卡使用情况。

淘宝省钱卡怎么看使用情况

  • 淘宝省钱卡如何使用
  • 淘宝省钱卡退卡规则
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 淘宝省钱卡如何取消自动续费
  • 淘宝顺手买一件怎么看详情
  • 热门搜索
    小孩湿疹怎么办 抽油烟机怎么清洗 剩米饭怎么做好吃 淘宝怎么看一共花了多少钱 怎么复印身份证 东坡肉怎么做 armani手表怎么样 动脉硬化怎么办 中国劳动关系学院怎么样 广东工业大学怎么样