小米云服务会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 16:57:52

1、在手机设置页面点击帐号,再点击云服务。

小米云服务会员怎么取消自动续费

2、点击黄金(或其他)会员。

小米云服务会员怎么取消自动续费

3、点击右侧的三个竖点,再点击续费管理。

小米云服务会员怎么取消自动续费

4、关闭所有的支付方式,弹出页点击关闭支付即可取消自动续费。

小米云服务会员怎么取消自动续费

1、在手机设置页面点击帐号,再点击云服务。

点击黄金(或其他)会员。

点击右侧的三个竖点,再点击续费管理。

关闭所有的支付方式,弹出页点击关闭支付即可取消自动续费。

  • 小米怎么取消云服务会员自动续费功能?
  • 小米云服务会员怎么取消自动续费?
  • 小米11手机的应用通怎样关闭
  • 红米 Note 3 手机功能使用
  • 小米会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    苏州博物馆 新加坡怎么样 怎么清空qq聊天记录 单薄的近义词 幼儿园安全常识 短发型图片 似的近义词 烫伤后起水泡怎么办 简单发型扎法学习 宝宝感冒流鼻涕怎么办