如何申请注销阅文通行证

 时间:2026-04-26 14:04:34

1、打开QQ阅读APP,点击【我的】。

如何申请注销阅文通行证

2、进入我的页面,点击【设置】。

如何申请注销阅文通行证

3、进入设置页面,点击【账号注销】。

如何申请注销阅文通行证

4、进入下一页面,点击【申请注销】提交注销申请即可。

如何申请注销阅文通行证

  • 灵魂潮汐3-1攻略
  • 阴阳师活动妙笔绘世怎样进行绘画
  • 明日方舟如何删除账号
  • 哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
  • 怎样注册msn账号
  • 热门搜索
    皮肤发黄怎么调理 英语词汇速记大全 宫颈糜烂怎么治疗最好 肉皮冻的做法大全家常 女性宫寒怎么调理 手癣怎么治 鳝鱼的做法大全 广州去香港怎么去 小学生成语大全 格莱斯瓷砖怎么样