简签如何停用便签按分类排列

 时间:2026-04-30 07:47:04

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

简签如何停用便签按分类排列

2、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

简签如何停用便签按分类排列

3、个性化设置界面点击“便签按分类排列”后面的圆点

简签如何停用便签按分类排列

4、“便签按分类排列”后面的圆点变为灰色即表示简签停用便签按分类排列成功

简签如何停用便签按分类排列

  • 简签如何启用便签按优先级降序排列
  • 如何停用简签提醒后闹钟颜色变红
  • 简签怎么停用逾期功能模块
  • 简签怎么停用计划功能模块
  • 简签怎么停用显示农历
  • 热门搜索
    花青素的功效与作用 维生素b1的作用和功效 白芍的作用和功效 桂花茶的功效与作用 什么样的女人克夫 广西三月三有什么活动 金融学主要学什么 阿司匹林肠溶片的作用与用途 头发油用什么洗发水 海南有什么好玩的