夜空如何开启礼物消息

 时间:2026-04-22 20:39:34

1、手机打开“夜空”App,夜空主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

夜空如何开启礼物消息

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

夜空如何开启礼物消息

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

夜空如何开启礼物消息

4、消息设置界面点击“礼物消息”后面的圆点

夜空如何开启礼物消息

5、“礼物消息”后面的圆点变为红色即表示夜空开启礼物消息成功

夜空如何开启礼物消息

  • 如何开启快手直播伴侣推送免费礼物消息
  • 如何开启CM语音全服礼物消息通知
  • 如何开启企鹅FM收到礼物消息通知
  • 如何开启捞月狗收到礼物消息通知
  • 如何开启皮皮蟹屏蔽全服礼物消息
  • 热门搜索
    枉然的意思 腿粗穿什么裤子好看 送客户什么礼品好 没sei了什么意思 耳机煲机是什么意思 乱七八糟的意思 什么是深度水解奶粉 屈光度是什么意思 国度是什么意思 急功近利的意思