怎么设置金十数据快讯提示音

 时间:2026-04-26 22:01:34

1、首先点击手机桌面安装好的“金十数据”图标

怎么设置金十数据快讯提示音

2、点击箭头指向的“快讯”选项

怎么设置金十数据快讯提示音

3、点击箭头指向的选项

怎么设置金十数据快讯提示音

4、点击箭头指向的“设置”选项

怎么设置金十数据快讯提示音

5、点击箭头指向的“快讯设置”选项

怎么设置金十数据快讯提示音

6、点击“声音”选项后边的按钮,然后选择要设置的提示音即可

怎么设置金十数据快讯提示音

  • OSPF中的NBMA网络简介
  • 电脑445端口怎么打开
  • wireshark使用教程入门
  • 触摸屏如何给指示灯添加变量
  • 百变大侦探三月三日剧本怎么玩
  • 热门搜索
    计算机水平怎么填 小孩发烧腹泻怎么办 电脑黑屏怎么解决 怎么洗钱 苹果怎么换手机铃声 天龙八部重楼怎么得 脚趾甲沟炎怎么治 血虚怎么调理 怎么显示隐藏的文件夹 淘宝关键词怎么设置