顺联动力如何开启消息推送

 时间:2026-04-26 16:45:09

1、首先:

选择【我的】点击进入;

顺联动力如何开启消息推送

2、其次:

选择左上角【设置图标】点击进入;

顺联动力如何开启消息推送

3、最后:

勾选【消息推送】开启,保存设置即可。

顺联动力如何开启消息推送

  • 顺联动力app怎样新增收货地址
  • 顺联动力如何开启个性化推荐
  • 顺联动力如何清空缓存
  • 顺联动力app怎样填写个性签名
  • 如何开启料联消息免打扰
  • 热门搜索
    苦杏仁怎么吃 延庆旅游景点 旅游必备 多少岁可以领结婚证 无精怎么办 西北旅游 火车上可以带酒 周庄旅游 重庆科技学院怎么样 蓬莱阁游玩攻略