安卓版珍爱如何添加内心独白?

 时间:2026-04-23 10:51:57

1、打开我的资料页面

打开安卓版珍爱的个人中心,点击立即完善。

安卓版珍爱如何添加内心独白?

2、打开内心独白页面

打开安卓版珍爱我的资料页面,点击内心独白。

安卓版珍爱如何添加内心独白?

3、添加内心独白

打开安卓版珍爱的内心独白页面,输入内容,点击保存即可。

安卓版珍爱如何添加内心独白?

  • 安卓版附近陌约如何添加独白?
  • 安卓版喃喃如何添加个性签名?
  • 安卓版Nico如何添加标签?
  • 安卓版珍爱如何预览资料?
  • 安卓版喃喃如何添加好友?
  • 热门搜索
    鸬鹚怎么读 榴莲炖鸡的做法 油饼的做法 黄豆芽的做法大全 微波炉烤红薯的做法 焉怎么读 鸽子汤做法 桃酥的做法 正宗红烧肉的做法 炒面的做法大全家常