如何在穷游APP开启消息回复通知?

 时间:2026-04-25 04:28:32

1、第一步打开穷游。

如何在穷游APP开启消息回复通知?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在穷游APP开启消息回复通知?

3、第三步点击左上角设置图标。

如何在穷游APP开启消息回复通知?

4、第四步点击推送设置。

如何在穷游APP开启消息回复通知?

5、第五步点击回复和回答旁边按钮即可。

如何在穷游APP开启消息回复通知?

1、1、第一步打开穷游。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击左上角设置图标。

4、第四步点击推送设置。

5、第五步点击回复和回答旁边按钮即可。

  • 联通用户如何查询开通的副卡号码?
  • 移动卡怎么办副卡
  • 手机卡坏了怎么办,自己动手找出问题
  • 移动副卡怎么办理
  • 手机显示可打紧急电话怎么回事
  • 热门搜索
    股票五档是什么意思 rice是什么意思 放屁臭是什么原因 tense是什么意思 心无旁骛是什么意思 psp是什么 winter什么意思 hero是什么意思 买什么手机好 什么东西去火