五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机输入法不见了怎么恢复
时间:2026-04-24 02:25:04
1、点击打开设置。
2、点击系统和更新。
3、点击语言和输入法。
4、点击默认。
5、再次选择输入法即可。
6、总结如下。
手机键盘怎么恢复原状
手机输入法怎么恢复原样
手机键盘设置在哪里
手机不能打字了怎么恢复正常?
手机的语言和输入法在哪里可以设置?
热门搜索
额头长痘是什么原因
水玻璃是什么
七夕是什么意思
相信的反义词是什么
彳亍是什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
b1驾驶证能开什么车
周记是什么意思
other什么意思
埃博拉病毒是什么症状
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长