小书狐怎么打开启动后继续阅读功能

 时间:2026-04-25 15:40:51

1、在软件内点击右下角”我的“【截图中圈黄的部分】

小书狐怎么打开启动后继续阅读功能

2、点击打开启动后继续阅读功能开关【截图中圈黄的部分】

小书狐怎么打开启动后继续阅读功能

3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

小书狐怎么打开启动后继续阅读功能

  • 小书狐如何查看版本号?
  • 小书狐app怎么清理广告缓存
  • 小书狐怎么查看版本号
  • 小书狐怎么关闭消息推送
  • 小书狐怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    铁路运输的特点 元阳旅游 旅游保险怎么买 东戴河旅游景区 苹果手机怎么越狱教程 旅游景区质量等级的划分与评定 凤凰谷风景区 10的9次方怎么打 陕西旅游烹饪职业学院 长安悦翔v3怎么样