网易蜗牛读书怎样解绑微博

 时间:2026-04-22 20:40:55

1、选择我

打开网易蜗牛读书选择我打开

网易蜗牛读书怎样解绑微博

2、选择设置图标

打开我选择上方设置图标打开

网易蜗牛读书怎样解绑微博

3、选择帐号绑定

打开设置找到帐号绑定选择打开

网易蜗牛读书怎样解绑微博

4、选择已绑定

打开账号和绑定设置选择微博右侧的已绑定打开

网易蜗牛读书怎样解绑微博

5、选择解除绑定

弹出窗口选择解除绑定即可

网易蜗牛读书怎样解绑微博

1、1.选择我

打开网易蜗牛读书选择我打开

2.选择设置图标

打开我选择上方设置图标打开

3.选择帐号绑定

打开设置找到帐号绑定选择打开

4.选择已绑定

打开账号和绑定设置选择微博右侧的已绑定打开

5. 选择解除绑定

弹出窗口选择解除绑定即可

  • 网易蜗牛读书怎么绑定微博
  • 网易蜗牛读书怎么解绑QQ
  • 网易蜗牛读书如何绑定微博
  • 网易云音乐app怎样解绑微博账号
  • 手机网易蜗牛读书APP怎样绑定微博
  • 热门搜索
    山东师范大学怎么样 帕森太阳镜怎么样 红旗怎么样 中性发型 买车贷款怎么贷 大脸男生发型 螺旋烫发型图片 乳贴怎么用 霸气十足的近义词 怎么修改开机密码