信用卡可以网上更改手机号码

 时间:2026-04-22 15:01:19

1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击卡片管家。

信用卡可以网上更改手机号码

2、然后在卡片管家界面里,点击右上角的客服按钮。

信用卡可以网上更改手机号码

3、接着在信用卡客服界面,输入改手机,然后点击查询修改就可以改掉手机号了。

信用卡可以网上更改手机号码

  • 如何更改信用卡手机号
  • 如何修改光大银行预留手机号码
  • 浦发银行怎么改预留手机号码
  • 信用卡更改手机号怎么改
  • 民生银行卡预留手机号如何修改?
  • 热门搜索
    小白菜怎么做好吃 家常饼的做法大全 ins怎么下载 为什么会口臭 隋怎么读音 灌汤包的做法视频 苦瓜怎么做好吃 契怎么读 韭菜牛肉饺子馅的做法 羊肉怎么炖好吃